Егор Селихов

появились маленькие черные муравьи в доме. как с ними бороться ?

Янина Борисова

Слышала кладут таблетку валидола и муравьи уходят, не знаю на сколько правда

Наталья Архарова

Дихлофосом на них пшикай а лучше весь дом... И пшикни еще на следующий день для того чтобы наверняка. И на улицу выходи. А появляются они из за крошек в доме и мусора....

Анатолий Клементьев

есть какой-то гель в шприце специальный. Мажут его по ходу движения. Принцип: муравьи кушают его и несут в гнездо - там передают матке И ТОГДА ЯД ДЕЙСТВУЕТ И ВЫМИРАЕТ ВСЯ КОЛОНИЯ, А дихлофос как мёртвому припарки

Евгений Давыденков-Калинин

Дорожки, где они бегают, нужно посыпать сахаром, они обожрутся и умрут.

Наталья Косарева

Как писали выше гель в шприце называется домовой. За пару дней муравьи, тараканы и прочая живность исчезают. И не токсичен, как дихлофос.