Наим Тахиров

муравьи в доме! как бороться??

Виктория Ерохина

Купить мелок))) )
Пусть сидят рисуют....

Паша Лапеев

купить мор, вызвать службу, переехать

Лидия Гольцева

Любое средство в аэрозоли от тараканов, типа Рейд, Глобал и им подобные. Побрызгать в местах возможного появления, по плинтусам, щелям и проч. Что от тараканов годится и от муравьев, наоборот-нет

Геривенко Виктория

Шприц "Великий воин"

Сергей Концедалов

Раптор купите. Ловушки надо приклеить там, где бегают муравьи.
У нас на 10-м этаже откуда-то завелись. Приклеили Раптор и уже лет 5 нет никаких муравьев.

Любовь Дударева

Я их травила Искрой (от гусениц).

Рамиль

Дихлофос!

Екатерина Рукавичникова

они по дороге бегают. Дорогу ихнюю помыть содово й водой.
Забудут.

Роман Поздняков

попробуйте антимуравей.рф, мне помог только он