Ев
Евгений

посоветуйте как боротся с муравьями в доме

Алексей Валиулин

Ловушки для муравьев
Ловушки Комбат СуперАттак были разработаны с учетом биологических особенностей поведения муравьев для достижения максимальной эффективности:
95% муравьев - это рабочие муравьи (бесплодные самки с неразвитыми крыльями) .

Рабочие муравьи приносят приманку с гидраметилноном в колонию, где личинки перерабатывают её, и уже в жидком виде кормят ею королеву и большинство колонии. Замедленное действие гидраметилнона незаменимо для борьбы с насекомыми такого типа поведения, т. к. рабочие муравьи успевают вернуться в колонию с отравленной приманкой до того, как умрут.

Несмотря на то, что Комбат СуперАттак смертоносен для муравьев, он абсолютно безопасен для людей и животных.

Маргарита Зяблова

Фронтлайном - пипетка XL на трехлитровую бутыль и через пульверизатор опрыскать

Ольга

Найти где у них муравейник, и туда дихлофосом брызгнуть, иначе никак. Муравейник можно проследить по муравьиной дорожке, просто понаблюдайте откуда они выходят и куда уходят обратно, когда с едой возвращаются. То есть главное уничтожить маток, тогда все остальные сами погибают.

Павел Усачев

Мы дихлофосом вывели. Че только не пробывали - им по барабану было, уходили на день другой потом опять вылезали. А после дихлофоса уже 5 лет нет

Евгений Владимирович

ловушки есть против муравьев
или завести тараканов! не издеваюсь, правда. в одном помещении муравьи и тараканы не живут!!!