Mingijan Tepkeev

дома появились рыжие муравьи. кто знает, как с ними бороться?

Денис Рябчиков

Используйте как домашних животных, сделайте домик из спичечных коробков, кормите.

Юрий Сунцов

Я уже много раз отвечал.
Еще раз.

Алгоритм действий.

Ставим в центре комнаты плошку с медом.

Через пару часов выстроится цепочка.

Смотрим где муравейник.

Дальше на выбор. Садисты используют химию. Но лучше помазать натуральным подсолнечным маслом. Масло должно быть НАТУРАЛЬНЫМ!!!! с осадком. Купить на рынке! То что продают в магазинах НЕ ГОДИТСЯ!
Возможно потребуется перестановка мебели, так как мазать в любом случае максимально близко к муравейнику.

Ася Дмитроченко

А я купил Форацид, размешал с мёдом по инструкции, разложил по муравьиным тропкам. Через некоторое время они исчезли.

Олег Харченко

борную кислоту насыпать по местам их передвижения

Lacoste Xz

НИКАК! вернее бороться можно как угодно, но вывести нельзя))))

Ира Рысина

1)сжечь дом.
2)заморозить дом временно.

3)...

Олеся Лосева

Аерозоли против мурашек есть) и сахар не розсыпай

Андрей

а чем вам муравьи мешают, зато тараканы и прочая пакость не заведется.

Ю*
Юлёк ***

Покупай порошки и трави. У меня тоже были ну вроде всех вытравил