Андрей Полынкин

Как избавится от муравьев в доме

Владимир Иванов

Я делаю так: покупаю баллончик дихлофоса и снаружи дома прохожу сплошной линией. Стараюсь попасть струёй в каждую трещинку фундамента и стенки (у меня дом кирпичный) . Хватает как раз на год.

Cтас Редька

клей есть от муравьев. и тщательно убирать в доме, чтобы ни крошки нигде не валялось. от голода они уйдут

Александр Сам

мазать дорожки муравьинные постным не рафинированным маслом, а так же места скопления и проникновения

Ольга Пивоварова

дихлофос, пару дней подряд опрыскайте

Колян

соль и вода