Марина

как избавиться от пауков в доме. Подскажите спрей от пауков.

Славинский Игорь

у нас тоже живут пауки и мы их не трогаем, во-первых, они безобидны для людей, но уничтожают мелких насекомых, которых у вас много иначе пауков бы не было

Рамиль Ахметжанов

Жалко пауков, не обижайте их - они тоже живые существа ((

Юлия Кадова

Съедят всё и сами уйдут.

Ирина Дорожкина

только не убивайте!! ! часто смахивайте паутину веником-сами уйдут.

Питон Питон

пауки это хорошо они вас не тронут а комаров сожрут и мух тоже

Виктория

Не допускайте до такого чтобы они паутину вили, раз их много у вас так.