Anton Bezverkhy

Как избавиться от пауков?

Решил прибрать лоджию и обнаружил кучу паутины. Пропылесосил все, через пару дней снова наплели сетей. Возможно существует какой нибудь спрей или отрава для истребления?

Александр

А вам очень сильно мешают жить пауки?

Константин Матвеенко

У меня вообще арахнофобия, я пауков не переношу, попробуйте купить спрей, тольо не думаю что в россии он продается лично я покупала в германии...