Валера Бойченков

Как избавиться от пауков в кввртире?!

Купила себе палатку, разобрала, сижу.. . А там ОГРОМЕННЫЙ ПАУЧИНА ползет!! ! Я со чтраху ошалела, сижу и ору!! ! А он залез в палатку, я выскочила и убежала.. . А он, наверное там сидит! ! Я страшно боюсь, не знаю, что делать!!!

Александр Кравченко

Ну можно веником попробовать)) ) Я их руками ловлю, но если так страшно, то можно позвать мамау или папу, чтобы они убрали непрошенного гостя)