Сергей Сафонов

Как избавиться от насекомых в доме: пауков, всевозможных жуков, слизней и прочего так, чтобы они больше не появлялись?

Живем в доме, где имеется подвал и неиспользуемая, захламленная крыша. Зимой, когда холодно, в дом из подвала ползут пауки, летом от жары прячутся жуки. А у меня жуткая фобия! Меня вид жука, сидящего на потолке, доводит до истерики. Я не то что приблизиться и убить боюсь, я забиваюсь в самый дальний угол и боюсь отвести от него взгляд, вдруг денется куда. И не надо про то, что никто мне руку не отгрызет, я бы посмотрела, как вы со своими фобиями справляетесь.
Как избавиться от насекомых в доме так, чтобы они хотя бы некоторое время не появлялись?

Станислав

Чтобы избавиться от фобии, надо перешагнуть через неё. И дом в порядок привести. И не будет никаких жуков, пауков.

Олеся Данилова

Когда девушки боятся всяких жучков-паучков это так мило я считаю) . Обратитесь к этим, дезинсекторам, полно таких служб. Могут потравить собственно подвал и чердак.

Александр Колыванов

Проблема не в пауках и жуках а в вас. Значит нужно бороться с фобиями. Я тоже очень боюсь пауков. Однажды прочитала совет психолога, что надо представить их мир своими глазами. Прочитала про них статьи, посмотрела видяжки, поговорила с человеком который держит тарантула. С начала лета, за окном вьют паутины 2 больших, мерзких паука, вижу каждый день но специально не убираю. Поймала себя на мысли, что без них будет скучно. ))

Андрей Овчинников

у Вас в доме прям зоопарк какой то )))

Алексей

дихлофос