Галина Кишанина

Как избавиться от насекомых в диване?

Слава Горбачев

Жаль что зима. А так цветки ромашки содержа перетреимум от которого насекомые дохнут а на людей возбуждающе действует. Исчезнут насекомые появятся млекоптающие которые сиску просят.

Анна Чупринова

отнести диван на мороз

Ню
Нютка

Купить спец-средство от насекомых и побрызгать швы дивана.

Екатерина Балашова

Вызови мастера

Олег Артёмов

Купите Пароочиститель Monster 1200 (ну или похожую модель) ! И прощай всё живое!

Анастасия Авдеева

закрываете окна в комнате что бы сквозняка не было разварачиваете весь диван и все щелочки обрабатываете или дифлофосом или импортным средством при этом вы как космонавт должны быть с платком у носа потом быстренько после обработки убегаете и закрываете комнату на пол дня потом все проветривается и все!

Руслан Янгибаев

вытащите на мороз (если они его обратно не затащат ) а так то можно в аптеке полынь купить говорят помогает