Виктория Ерохина

Есть способ избавится от насекомых?

Мы живем в частном доме. Зимой все классно. Сейчас когда потеплело стали отовсюду вылезать всякие букашки типа сороконожек, сколопендр и т. п. Мне то по барабану, но у меня ребенок маленький (3,5 мес) а в друг по лицу проползет или чего хуже в ухо залезет и т. п. Боюсь за малую. Есть ли способ оградится от этих тварей. Переезд не вариант

Анна Семенчук

Все средства от насекомых можно условно разделить на три категории:

*репеллентные (отпугивают);
*акарицидные (убивают);
*инсектицидно-репеллентные (отпугивают резким запахом и убивают при контакте с насекомым).

наиболее популярные средства от насекомых в доме и на и на открытом воздухе:
https://zoolog.guru/drugaya-poleznaya-informacia/raptor-ot-polzayushhih-nasekomyih.html

Алёна Свиридова

Да.. Есть приспособление (пырскать), берете маленькую, идете в другую комнату а там пырскаете на ночь, все помрут за ночь!)