Администратор Доктор

как избавиться от тараканов? Паста Глобол и спрей Чистый Дом не помогают.

Вот уже как год назад появились тараканы. Не было их лет 20 точно. Как от них избавиться

Оля Семёнова

переехать в другой дом... .

они возвращаются. . уже всё чаще жалуются на них

Владимир Краюшкин

У вас в городе обязательно должна быть санэпидем станция, позвоните туда и спросите если у них какие нибудь препараты от тараканов. У нас никогда в жизни не было клопов, а тут откуда не возмись, я позвонила в санэпид станц и спросила что нибудь от них, купила у них препорат в ампулах через 3 дня их как и небыло. Попробуйте.

Игорь Гоцман

зря Глобал поможет точно, не сразу, а разложите по всем углам и через месяц или раньше заметите что тараканов нет

Ж. К

мелок машеньказа 15р крутая вещь

Лилия Полякова

мелок машенька очень хорошо помогает.

Анатолий Колчин

раньше был гель Абсолют--единственное, что помогло (никакие мелки не спасали) . Но сейчас не знаю, есть ли он в продаже, "тараканьей" темой я уже лет 15 не интересуюсь...))

Luna

гель шприц от тараканов и ещё мелок "машенька2

Фая. Аитова

нам в свое время очень помогли ловушки комбат, удобно, расставил и забыл и дом. животные не отравятся.
но это в 90-х годах было, когда только эти ловушки появились. Сейчас может хуже работают.