Залина Красова

Как избавиться от муравьев на дереве?

Muxammadjon Jalilov

покрасить наполовину белой краской

Muzaffar

В магазинах "Семена" иногда продают клей (гель) от муравьев, тараканов, крыс. Стоит около 120 руб. Наносите кольцом шириной 3-5 см на ствол. Очень эффективный, держится около месяца.

Лариса Никитенко

срубить его нахер.

Екатерина Степовая

Насыпать каменной соли

Владимир

обмажь чем-то липким

Рустам Халиуллин

Никак! По закону (!) люди не имеют права изничтожать муравьевь. Это вплоть до штрафа

Ju
Julietta

ловчий пояс

Ad
Adenios

они не идиоты по деревьям лазить-просто тлю там разводят-вот с ней и надо бороться.

Илья Ларькин

Используйте ловчие пояса.

Александр Самохвалов

обверните дерево (штамб) фольгой, так чтобы получилась юбочка. По острому краю муравьи не смогут подняться ))))

Наталья М

муравьед помогает!!!!