Калипсо

Как избавиться от муравьев в бане?

Сегодня зашел в баню и увидел в двух местах скопление муравьев. (Под флягами с водой) .
Не возможно мыться, они хотят по всему полу бани, они даже начали есть мыло.. .
В прошлом году не так много было, но в этом году ваще ужас!
В прошлом году поставил им ловушки по несколько раз:
1. на лист плоского железа смазал мёд, но на следующие утро от смазанного меда осталось только половина.
2. Сделал "пюре" (с меда, сахар, специальный клей для крыс) , на завтрешние утро несколько только прилипли и все, на днем уже этого же дня опять уже они гуляли по всему полу.
Подскажите пожалуйста как избавиться от них???

Виктор Вашкулат

откройте полы в бане и выселите их за пределы бани.

На
Надежда

зажгите на жестянке серную шашку--продаётся в хозмаге. и немедленно на улицу выходите, а баню закрыть, что-бы газом всё пропиталось. при горении будет выделяться сернистый газ. Потом нужно будет проветрить.
Осторожно --сернистый газ ядовит, раздражает дыхательные пути !