Ан
Анна

Помогите, на меня по ночам нападают какие то кунилингусы!! ! как мне с ними бороться???

Евгений Румянцев

Чешите на юмор, а, возможно, и мошонку.

Ольга Больбот

ооо это опасные звери. и никакого спасенья от них нет

Азад Гейдаров

а я посмеялась)))))

Ольга Москвитина

орально борись с ними: -)

Далер Меликов

Как? Просто перестаньте себе создавать всякую дребедень. Вы своим сознанием еще и не такого наделаете если не остановитесь.

Александр Олейчук

некоторые языком борятся, так что подумай.

Ирина Грановская

С мужиками тоже ЭТО делаюююююююююююют???. Мдаааааааааааа.... я то думала это другим термином определяется.

Света Осипова

Аха-ха-ха-ха-ха!!!! У нас на сайте кроме МИНИ-МАГА еще один такой появился! Но этот, правда, не так "СЕРЬЕЗНО", как первый!