Дарья

Как вывести маленьких муравьев в квартире? Убивать жалко, а вот отпугнуть чем-нибудь можно, как солдаты строем ходят.

Энвер Джапаров

Мелки есть специальные.

Натали Петруня

блюдечко им с мёдом поставьте

И*
Ирина *****

ОООООООООООООО я своих топлю))) ) они живут по ночам в кошачей миске, даже если в ней ни чего нет, они все равно в нее заползают)) ) я беру миску и в раковину водой смываю, пару муравейников я точно уже утопила, после этого их сородичи не появляются какое то время а потом опять лезут в миску

Анна Качалова

Кипятком ошпарить или отравой.

Ма
Мауфия

Жалко? Маленьких? А вы их муравейники видели с матками и яйцами? Их ничего не отпугнет надолго. Я вызвала службу и потравила после того, как стала чуть ли не ежедневно обнаруживать новые муравейнички в самых непредсказуемых местах. Гарантия- год. Потом скорей всего восстановятся ваши "маленькие" .

Сергей Папуша

это видимо современная проблема! они как киборги, чем только их не травила . уже хотеа службу вызвать. . а вот пишут - тоже не надолго ((

Анастасия Колупанова

я гелем Раптор вывел, причем напрочь, несколько лет уж нету ни одного