Сергей

как эффективно избавиться от муравьев в квартире, скажите рецепт !

Вера

Борная кислота в сахарном сиропе по чайной ложке в местах появления...

Дмитрий Янушевский

Убить холодно-кровно одного на глазах у других))

Sitora Vip =)

Борная кислота в сахарном сиропе по чайной ложке в местах появления...

Александр Балаев

Купи лист пластин от комаров: Раптор, Фумитокс-разложи их по квартире-муравьи уйдут! Травить их бесполезно

Лиза Лиясова

гель Домовой - примерная стоимость 50-70 рэ. избавитесь навсегда. проверено !

Сергей

Муравьи боятся махорки и соли. Насыпать соли в места их дорожек. На дорожках чесноком
нарисовать круги. Из них они не смогут выйти.