Юрий Якушев

Скажите, пожалуйста, как избавится от рыжих домашних муравьев? И где продаются отравы для них?

Владимир Взоров

У нас самих тоже были рыжие муравьи дома... в магазинах (хозяйственных) ты наверняка должна найти средство от них))) Удачи;)

Мария Ветрова

гель Домовой ( цена 50-70 р) . продаётся либо в хозмагах, либо на рынках в хозпалатках