Людмила Фоменко

Помогите!!!! Как избавиться от домашних рыжих мелких муравьев?!

Ловушки пробовали. Не помогло. Гель пробовали... Живут гады! А травить наверно надо всем домом.. .

Все стыки запенили. Видимо, они действительно где-то в квартире гнездо сделали. но есть они во всем доме, во всех подъездах.

Спасибо, ребята! Попробую кофе и химические средства)

Маргарита Васильева

Позвони в службу, специальные есть, на следующий день ни одного не найдешь!

Сергей Рыжов

Мы везде кофейными зернами посыпали вроде больше нету

Наталья Голубкова

Фуфанон. Классное средство.

Марина Иванова

я комбатом и ловушками с отравой вывел. Нужно чтобы они этой хрени наелись и пошли матку заражать. 2 раза обрабатывал. Пока не появлялись. Неплохо бы найти где их жилище.

Ир
Ирина

Раньше мелки были с отравой, "Машенька" вроде, порисовали везде, и муравьи пропали.