Мария Лютина

подскажите отраву от домашних муравьев. только сильную!

Николай Таранов

Про отраву не знаю, но можно насыпать что-нибудь горькое, им это не нравится, например кофе))

Ан
Анастасия

в тарелке разведи стол. ложку дрожжей и 2 ложки сахара и воды чуток, размешай все и им хана.

Ольга Родникова

50 на 50 соль с содой. Сыпьте в логово и по дорожкам. Травятся или не не знаю, но пропадают-верняк.

Мстислав Лыкович

бура с сахаром

Анжелика

Всегда всех нежелательных насекомых в доме выводила "Машенькой" - спец карандаш такой. Ни разу не разочаровалась.
Главное - прочертить по плинтусам, вокруг окон и дверей, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вокруг вентиляционных отверстий и кранов. Очень важно, чтобы доступ к воде был "перекрыт" чертой мела-отравы.
Домовые муравьи дохнут только так! Сначала несется вдоль меловой черты, потом сгибается пополам и падает.
Пользуемся при малейшей угрозе. Давно забыли, что такое "нежелательные квартиранты".

Вот такой

Или такой

Все равно!