Евгений Лайнопуло

Можно ли их есть? У нас дома живут домашние красные муравьи и они попадают в еду.. . их вообще как можно есть?

Юрий Сизов

вы че? эт тоже самое что тараканы попадут в еду ..) положите гнилое яблоко-уйдут сразу, и яда насыпьте какого нибудь) удачи

Алина Чепурина

Муравьев и кузнечиков лучше жарить с маслом.

Виктория Дайнеко

тщательно пережевывая.

Елена Зорина

да муравьи очень полезные - в них много протеинов и мало жиров - они хорошо утоляют голод в экстремальных ситуациях- и к стати от куда у вас в доме болезни чтоб их переносить .

Татьяна Мурашова

Учёные утверждают, что именно насекомые спасут планету от голода. 🙂
Ещё говорят надо боятся не тех кого мы едим 🙂 а тех кто нас ест.
А если серьёзно, то все тараканы, мухи прусаки и муравьи являются переносчиками всяких заболеваний. Их лучше вывести.
А сегодня произошёл удивительный случай я уже лет 5 не видевшая живого прусака увидела его в своей кухне на потолке. А я думала, что они в Украине все вымерли.

1 1

ВЫ тут ВСЕ ДУРАКИ. Алекс не вздумайте всё это повторять .возмутительно!
делай как скажу, собирай этих поршивцев в литровые банки, высуши их в духовке на протвине тонким слоем.
затем пересыпь в кофемолку и перемоли. отличное средство от жидинького стула. ДЕРЗАЙ