Эмилбек Осконбаев

ПОМОГИТЕ!!!! как избавится от домашних муравев???? живут у меня в новом утюге, от чего могли появиться?? дома чистота!!!

живут у меня в новом утюге, от чего могли появиться? дома чистота!

**
***анастасия ***

От соседей по вентиляции без проблем могли прийти.
Бороться надо начинать сразу. Вывести очень непросто. Мелками все вент отверстия. Следить где могут еще быть гнезда. Их может быть оочень много.

Наталья Махначева

есть карандаши от муравьев в хозяйственных посмотри

Саша Хныкин

уксусом все протри. уксус норм помогает