Лёля

Как мне быть если подруга старшей сестры вместе с ней подшучивает над тем как я с ней трахаюсь. Но я воспринимаю всерьёз

сестру зовут аня а подругу света так вот они вроде как шутят типо вот давай поженимся и чето чето а потом говорит первая брачная ночь надо вроде как красиво потрахаться что мне делать со всем этим и как на это реагировать

Мохьмад Исбахиев

какая тебе разница о чем они шутят?
пусть шутят, смеются - смех продлевает жизнь
продолжай себе трахаться со светой и не парься

Ольга Петелина

ну а у тебя что с юмором? подкалывай её в ответ. и подругу спроси, мол, самой не с кем?

Мария Репетенко

Ну и дура, что я еще могу сказать.

Раиса Ахмедуллаева

Толсто троллят, а ты тролль тонко