Александр Питч

воспринимают ли вас всерьёз

привет

Ni
Nikto

Для этого мне самой надо вести себя в меру своего восприятия жизни, а оно, "собственное восприятие", не внушает мне доверие: видимое - часто обман и то, что люди обычно ценят, необходимо постольку-поскольку)))

Olqa Melnikova

Да воспринимают. Это еще зависит от того Хочет ли чтобы его уважали или смотрели на него как на шута. Это зависит как человек себя ведет, разговаривает, общается и. т. д.

Firdavs Muhiddinov

В основном!)

Георгий Асанбаев

На работе всегда!

Юлька Андреева

Для тебя это что-то решит, как меня воспринимают? Есть головняк - пиши. А то, к кому как относятся, тебе погоду не сделают.

Сергей Ершов

конечно - когда в магазине расплачиваюсь

куда уж - серьезнее...