На
Наталья

что делать если я школьник и из-за эого никто не воспринимает меня всерьёз

Эркетайка Омка

шли всех нахуй

Di
Diana

Это чисто подростковое самоощущение. Я хочу сказать - возрастное. ну повыпендривайся как-нибудь, чтоб подняться в собственных глазах и глазах окружающих, особенно девченок. только не смертельно.. . а так - это скоро пройдет...

Валентина Овчинникова

Естественно вырасти и повзрослеть, а сейчас восприми это как данность, все через это прошли....