Gennadiy Sobran

Меня никто не воспринимает в серьоз... Подскажите что делать

Меня никто не воспринимает в серьоз... У меня нет друзей... Был друг, но он меня бросил... Я думаю что дело во мне... Бывает иногда что я туплю, или думаю одно а эти же мысли излагаю по другому... У меня есть девушка но мне кажется что она меня скоро из-за этого бросит... Что мне делать?

Юлия

слишком мало инфа

Ольга Дмитриева

да ты нубас.. . поучавствуй на районе в стычках, стрелку подзабей кому-нибудь, встрехни организм дозой адреналина.. . драгдилером стань наконец...)))

Nura Ledi

быть серьезным

Чеботько Анна

А кто друг то? С кем пьёшь пиво? Перестал пить и друзей нет. )))))))

Юлия Лобынцева

Сликшом мало информации, чт обы делать какие-т овыводе о тебе, товарищ.