Александер Шевцов

почему украинсов никто в мире не воспринимает всерьёз

Соня Петрова

Украинцы великий народ, те же русские. Но власть в этой стране как впрочем и в нашей делает из народа посмешище

Ve
Vesta

А какое еще можно ожидать отношение к Украине, если, будучи одним из крупнейших государств в Европе, они так херово живут?

Алена Полякова

Это из за предубеждений, что Россия это СССР, во всем мире так и считают и не делят на Русских и Украинцев.

Александр Сухарев

Во всём мире "морду бьют " не по паспорту, только для москалей Украина как комок в горле . Для россиян украинец как брат.

Мария Коростелёва

Смотря кого - Братьев Кличко - чемпионов в боксе, хоть и присутствует элемент игры и сговора, воспринимают. Они стали первыми белыми чемпионами в том весе, где долгое время господствовали темнокожие боксеры.. .

Руслан Пономарев - чемпион мира по шахматам.. . Был недолго, но ведь был.. .

Яна Клочкова - многократная чемпионка мира по плаванию.. .

Ринат Ахметов из Донецка - Президент Ф/К "Шахтер" вывел команду на международный уровень. Да им далеко до грандов, но последний кубок УЕФА выиграли.. .

Два украинских писателя удостоились международных литературных премий, хоть и не нобелевской.. .

С. Королев - был украинец.. .

А что касается политических клоунов, так их и в России хватает, и в США и в др. странах. Они только вид делают, что при власти, а сами заняты выкачкой нефти и газа из страны (в России) , а в США наращиванием военного бюджета - все остальное лишь слова.. .

ДА
Дима Архипов

Кто как. Они хоть и вредины, но вполне нормальные люди.

Eva Vard

Нигде в мире украинцев нет, украинцы только на Украине, а везде в мире - хохлы.

Наталья Мороз

не говорил бы так, если бы было всё наоборот

Ra
Rastaman

Кусочек РФ это не весь Мир...

Алена Чекмарева

А что глупых то воспринимать

Настенка Варанкина

По делам и заслуги !

Сергей Мартыновский

наверное по тому, что это мир домашних животных, которые не знают что они домашние