Сергей Бондаренко

Вы воспринимаете сатанизм всерьёз?

Димитрий Бобров

сатанизм культ инферно в этом мирке оно срабатывает вполне мирок хаос

Аннет Максимова

Я воспринимаю всерьез все. Могу шутить но серьезно отношусь к любому "творчеству", ибо последнее создано в мире, в котором я живу.

Лена-Алена Еленова

так же как и "христианизм".просто одна из реакций на тупость церкви.

Та
Татьяна

любого психа надо всерьёз воспринимать.. и не поворачиваться к нему спиной.. к примеру. .
а сатанисты и христиане-две стороны одного кубика Рубика.

Наталья Дёмина

Конечно. Что Бог, что Дьявол реальны. С ними лучше не шутить

Елена Евдокимова

шизофреник - это не болезнь, это такое состояние сознания...