Катерина Милая***

Чем христианство отличается от сатанизма?

Та
Танюша

нет такой хорошей вещи, которою человек не смог бы испортить

Ал
Алена

сатанизм-психиатрия-болезнь. христианство-психиатрия-наука.

Светлана

Религия основана на сатанизме, педофилии и гомосексуализме, это уже многим известно.

Настена

Даже на солнце есть пятна, но хуже когда их-эти пятна разворачивают как вы на все солнце и живут во тьме, когда пятна залолняют весь свет, весь вид.

Анна

тем же чем свет от тьмы

Ел
Елена

ты путаешь христианство с официальной церковью, в которую вселился бес.

Дмитрий

В Библии слова "бог" и "змий" вообще омонимы. И то, и другое - офеос.

Ир
Ирина

Христианства на Земле ещё не было и "сатанизмом" называют идиотизм земных приверженцев "дивных учений", а мудры (фигуры из сложения членов тела) были до "христианства" и "сатанизма".

Се
Сергей

чёрное и белое, добро и зло.

Екатерина

отличие: сатанизм - это вывернутое наизнанку христианство

Рустам

ничем, Яхве - Демиург, демон, творец этого мира

Виталий

Сатанисты не имеют чувств, а христанутые имеют.. . Из законов Едорастии....