Людмила Антонова

А почему христианство запретило Бабу - Ягу? Приравняв ее к сатанизму?

Руслан

Христианство вообще всё запрещает и разрешает только пить водку и пидорню разводить. Они Русь на колени поставили, а ты про ягу спрашивешь.

Дмитрий Ткачёв

Потому что Баба-Яга конкурент исусу. Она творила более впечатляющие чудеса и эти чудеса гораздо правдоподобнее чем те, что творил исус. То есть по всему выходит, что она круче исуса.

Софья Кравцова

А её вообще НЕ существовало никогда! Это всё сказки и выдумки) ) Живите реальной жизнью..

Василий Юртайкин

Можно ссылочку на источник данного запрета?

Алексеи Нет

Ну, если бы вы интересовались историей Бабой Яги, то знали бы, что она была травницей и знахаркой, умела лечить людей и животных, зашивать раны. Умела предсказывать погоду, бурю, град. Умела читать и писать. И когда где-то падала скотина, то обвиняли Бабу Ягу. Сначала она жила на краю села, потом на краю леса, потом посреди болота. От этого она страдала от ревматизма, и с нею рядом жили: волки, кошки, совы, вороны, и это скрадывало её одиночество...

Нина Шуклова

До настоящего времени сатанизм на территории РФ не запрещен, и, следовательно, гражданин РФ, относящий себя к сатанистам, имеет … Это не христианство и не Свидетели Иеговы, а сатанисты-у которых нет единства и общих мнений...

Дима Семёнов

Ничему хорошему не научит Баба Яга

Носир

бабулька никого не любила !