Галина Алтухова

Сатанизм и Христианство.

Можно ли будучи Христианином, быть нейтраломьным (не враждебным) в отношении тёмных сил? Можно ли служить Христу и не быть врагом Сатане?

Руслан Ибляминов

можно ли быть чисто белым, и в то же время очень черным?

Олеся Степанова

Это уже склонность к атеизму, более того, христиане всегда презирают сатану и наоборот.

Ирина Серёжкина

А ты понимаешь кто такой Христос и Сатана? Сомневаюсь.

Николай

нельзя , человек служит или Христу или сатане

Самаэль Аун

нет. вы от рождения враг сатаны.

Денис Филатов

Или чрное или белое, 3-его не дано.

Ska

Вся ложная религия служит Сатане.

Анечка Жукова

Но, ты уже служишь проклятому сатане!... ты его проклятое имя написал с "большой" буквы!... Не удивительно, что ты разобраться в простых вопросах не можешь!...