Иван Петухов

Если бы власть поочередно поддерживала христианство, сатанизм, родноверие, буддизм, ..(по 10 лет) ? Справедливо было бы?

все религии и конфесии поочередно. это же так толлерантно

ладно, действительно 10 лет это много. пусть по 1 году

Александр М

Нет это не правильно.

Tatyana M

Толеран - это французский дипломат.

Светлана Ермолаева

Было бы прикольно 🙂 До всех бы тогда быстрее дошло, что религии - абсурд 🙂

Лариса Никитина

1. Не жди справедливости от людей!
Справедливость есть лишь у Бога.
Люди, прикрывающиеся Богом, остаются людьми.. . а люди несправедливы

2. Толерантность - это предел равнодушия, абсолютно толерантен труп. Выбор толерантности - выбор мертвых.

А Бог - живой и для живых!
Бог поддерживает лишь Истину

3. А власть поддерживает сама себя, и ей пофигу какие средства для этого приделать