Латифов Исмоил

а вы как считаете, почему большинство проповедуют христианство, а не ислам и буддизм?

Алексей Костин

Научили так... Вот так и проповедуют. ))

Наташа Колесникова

кол-во рабов постоянное и от перемены местами не меняется.

Зинаида Бойко

Христианство, Ислам, Иудаизм это синонимы! тока кассы разные.

Светлана Агапова

Это в западных странах, на востоке наоборот.

Влад Жуков

Большинство среди проповедников - это иеговисты-активисты.

Максим Трофимов

Спонсорство лучше..

Саша Андрианов

сравнила ислам и буддизм. число мусульманов и буддистов очень отличаются. а христианов вобще говоря мало. в основном надоедливые баптисты. куда лучше христиане и мусульмане. (не путайте с вахабистами) они никому не мешают жить

Головашина Наталия

Вообще так не считаем.
Большинствро проповедуют буддизм.
Китайцев на планете больше всех.

Андрей Исайкин

с книгой Библией связано очень многое сверхъестественное, в ней есть ответ вечной жизни, она самая древняя книга, она приносит счастья и смысл жизни тому, кто соблюдает её советы и заповеди. Никакая книга не может стать рядом с ней и посостязаться в количестве тиража, перевода на большинство языков и так далее. Книга Библия, это - бестселлер.

Вера

потому, что христианство более прогрессивно.

Евгений Шувалов

а вы думаете эти религии так уж сильно отличаются? если порыться в них - все суть язычество, имена лишь разные, все вокруг солнечного цикла крутятся

L8
Lakezz 888

христиане умеют навязывать свою точку зрения, в ложь людям всегда легче поверить чем в истину, они уже 2000 лет верят в сказки про Адаму и Еву

Вишенка Ник

Спонсоры побагаче))