Светлана Морозова

Почему вы не уважаете своих соседей?

Евгений Миргаязов

Было бы за что их уважать.

Самаэль Аун

как не уважать людей - которые курят в чистеньком новом подъезде, выставляют в подъезд свои старые шкафы с упаковкой от новой мебели. эти свиньи - просто обожаемые мной животные!

Илья Копылов

Бабок - потому что сидят целыми днями на скамеечках, мусорят скарлупой от семечек, всех обсуждают и называют каждую проходящую девушку шалавой. Молодые семейные пары - за то, что ночью за стеной можно услышать не очень благоприятные сну звуки, а если с ребёнком - бесконечные крики и слёзы. Обычных соседей - за то, что сверлят целыми днями, в подъезд мебель выносят. А соседей с подростками - потому что каждый день орёт музыка, так, что аж мебель вибрирует, и не всегда музыка благоприятна вашему слуху. А если соседи алкаши - здесь даже объяснять нечего. Постоянно орут, мусорят бутылками во дворе, по ночам распевают песни с гитарой под водяру. А если соседи наркоманы - за их шприцы и бутылки из под красного перца.

Алексей Грибанов

Соседи подонки рвали колонки

Елена Кутузова

потому что они даже по русски не разговаривают

Елена Кушникова

Я стараюсь изо всех сил. . ;))

Марина Мирная

я их даже не всех знаю

Владимир Абреимов

Мне с соседями повезло, отношения нормальные, уважительные!!!

Елена Попова

Почему не уважаю? очень даже уважаю 🙂

Геннадий Дьяконов

я уважаю.... из 20 квартир в подъезде могу зайти за спичками в 18

Ринат Галиев

потому что соседи перед нами обкакались по всем статьям.

Angel S

у меня злая. худая. страшная. одинокая... закрыла общий балкон. а голуби там сральню устроили ...ненавижу...

Анна Туралина

им бы терпимости радоваться. а им уважение подавай...

Ха
Хариша

А я их даже незнаю

Эмма Шлотгауэр

Мне они безразличны... уважать надо за чтото.... а этого нет....

Лилия

они нудные