Дмитрий Белоусов

почему бы нашей "уважаемой политике" не сделать другое образование???

- каждый адекватный знает - что с дества у ребенка проявляется интерес к чему либо, который потом исчезает ввиду окружающего его общества
- каждый знает - что предоставив ребенку заниматься тем, что для него интересно - даст более продуктивные результаты, нежели заставив его
- но далеко не каждый знает, что послав ребенка в школу, у него пропадает всё желание изучать интересные науки.

по статистике 75-80% детей - в школу ходят не для получения знаний, а для получения другого.

нужно предоставить ребенку всё, что ему нужно, - и ему будет интересно.

ваша политика, а так же система образования, которую вы поддерживаете отстой!!! !

а потом вы кричите : зачем ЕГЭ?? ? почему платные учебники? почему питание в школе платное? почему? почему? почему?

да потому что не поддерживайте никакой политики, и будет вам результат...

Юльчик

Вот и Жорес Алферов сказал: школьное образование должно бы своё министерство иметь!!!

Артур Мухаметзянов

Вопрос ни о чём. "Нужно предоставить ребенку всё, что ему нужно, - и ему будет интересно". Конечно, ему будет интересно играть в компьютерные игры, курить со 2 -го класса, пить пиво, потом водку, употреблять "колёса" и наркоту. "И будет вам результат... "

Элёр Баходиров

дети должны быть заняты всегда, учебой, спортом, музыкой.... по интересам, нужно чтоб не было свободного времени на всякую ерунду, и еще вы предлагаете не получать среднего образования, то есть не ходить в школу? тогда будет поголовная безграмотность, а на счет егэ, питания и тд, что то вы все в одну кучу ..