Катюша Шмакова

Уважаемые как ВЫ относитесь к семейственности В ПОЛИТИКЕ?

Р Мордовия : клан МЕРКУШКИНЫХ ПРОДОЛЖАЮТ ЭТУ ТРАДИЦИЮ, как В ФИЛЬМЕ "ВЕЛИКАЛЕПНЫЙ ВЕК" ВО КАК..

3 - родных брата, 6 взрослых дваюродных, СНОХИ, СВАТЬЯ И СВАХИ, их СЁСТРЫ И БРАТЬЯ, БРАТЬЯ БРАТЬЕВ и СЁСТРЫ СЕСТЁР их близкие знакомые и друзья ИТОГ 230 семей ВЛАДЕЮТ ВСЕМИ, ВСЕМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ в Р Мордовия. СЛОН. РУ ДЕКЛАРАЦИИ - отчёты за 2010 -2011гг. Какие могут быть ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫМИ ?!ДАааа.. ДЕМОКРАТЫ..

АЛЕКСЕЙ Меркушкин стал новым ВИЦЕ -ПРЕМЬЕРОМ Р. МОРДОВИЯ, В 32 года. ВО КАК...

Константин Воробьёв

После ельцинской семейки вряд ли можно воспринимать подобное явление положительно.

Настька Аржанухина

Отрицательно, как показывает история человечества, люди разводящие семейственность (за редким исключением) путают свою шерсть с государственной. При Советской Власти это запрещалось законом. А теперь посмотришь семейные кланы в большинстве предприятий. Часть этих "специалистов"-родственников можно снимать без кинопроб в фильме"Тупой ещё тупей".Что бы не завалить производство или дело, глава клана раздувает штаты специалистами- дублёрами. Которые работают за себя и за "того парня"("специалиста-родственника) и всё это вкладывается в цену продукта, изделия или тарифа. Попробуй конкурировать с Китаем с шайкой дармоедов на шее.

Elvisa Suleymanova

Херовая наследственность. Патологические воры, вруны и лентяи. Букет в основном передаётся по мужской линии. Заразно.

Елена Бокова(Гришина)

Отрицательно. Семейственность - путь путиноидной РФ: Гудковы, отец и сын, Рогозины, отец и сын, да несть им числа. В этом государстве гос. должность стала передаваться по наследству.