Юрий Васильев

Почему вы не уважаете друг друга тут?

Зачем на всех выхлебываетесь, пишите плохие ответы, откуда у вас столько пакости? Вам жизнь испортили или нервы

Елена Пахоменко

Вы еще не привыкли? ничего, это пройдет.
Мне кажется, тотальное неуважение - не здесь, а вообще всюду - может происходить из-за того, что у нас страна такая большая - места много, поэтому взаимоотношения людей не уВАЖительные - людям не ВАЖно все, что касается других людей. здесь незаладится, в другое место можно пойти...

Анастасия Анисимова

нам жизнь испортила нервы...

Ангелина Дружинина

У людей есть возможность говорить то, что хочется и остаться при этом безнаказанными. Активно пользуются.

Валерия Чугунова

Ну вот за всех не стоит говорить. Тут есть вполне адекватные люди, и очень много, ну и психов хватает.

Ал
Александр

Комплексующие офисные мыши.. . Но некоторые вопросы заставляют не проходить мимо...

Мария

американское воспитание