Джа Халилов

Почему мы люди в Росии не уважаем других людей и себя? Почему мы не хотим помогать друг другу жить? Веть так было бы нам

намного комфортнее жить? Вот сейчас на меня посыплются всякие оскорбления и гадости. А почему?

Почему нет вежливости, почему люди не пользуются дезодорантом и не чистят зубы, не моют волосы? Ведь на них должно быть приятно смотреть другим людям.

Ну причем тут рыба с головой. Речь ведь не об этом. Речь о личной культуре.

Al"mira Sakieva

Рыба гнёт с головы.

Илона Александровна

Наверное это такой атавизм.