Ал
Алла

Я уважаю мужчин за мужскую солидарность. Почему женщины не учатся у мужчин быть солидарными друг к другу?

Spartak Bghjn

У мужчин центр вселенной находится за пределами собственного тела, у женщин - в пределах него.

Светлана Байкова

От чего же есть она

Наиля Григорьева

Потому что, вы кровожадные.

Ольга Латушкина

Как сказать.... от у нас на работе-ну очень солидарные порой дамы-особенно в дружбе ПРОТИВ кого-то... к примеру

Sergej Ustinov

Мужская солидарность - миф. Мужчины могут точно также предавать друг друга, оставлять в беде и прочее. А женщины бывают предельно преданны друг другу.