Елена Прорубникова

Почему русские мужчины не уважают женщин?

Порой почитаешь ответы мужчин и сладывается впечатление, что русский мужик недалеко ушел от дикаря из пещеры.

Почитала тут комментариии . Так вот сложилось впечатление, что мужчины, считают что могут быть алкоголиками, курить, вести себя отвратно. Но женщина для них -это некое понятие ангела во плоти, котрое слова резкого не скажет, не курит не пьет, на танцы не ходит. Но таких женщин эти мужчины не встречают в силу того, что "подобное притягивается к подобному" и вот, собственно, откуда у них такое негодование, что "настоящих женщин не осталось, одни шлюхи и стервы кругом. "

Юрий Рожков

вы мало знаете женщин.

Валентина Лысова

Комплексуют. Несостоявшемуся мужчине, чувствующему постоянную слабину в коленках и хроническую медвежью болезнь (это когда пачкают штанишки от испуга) , просто необходимо презирать кого-то, отличного от себя. Женщина идеально подходит, не может дать в морду. Такие жидкозадые мужчинки могут подводить религоизные и псевдонаучные доводы для поддержания своих попыток установить превосходство, но увы, за всеми подобными размышлениями всегда виден незрелый и несостоявшийся индивид.

Марина Давыдова

Это просто неполноценные мужчины, в ответах таких много Почитала ответы, это ужас КАк пишет Буш, суть женщины - паразитизм Я не знаю ни одной неработающей женщины, мало того все еще и рожать успевают и детей воспитывать Просто никчемные мудаки, которые никому не нужны ни в каком качестве Ничтожества! Нормальная женщина к таким близко не подойдет, вот приходится пользоваться себе подобными

Денис

В основном (не все) неуважение к женщине происходит только от несостоятельности некоторых мужчин, которые думают, что женщина создана для мужчины, а, не наоборот. . (Как в пословице: "Так восславим происхождение тех ворот, откуда вышел весь народ")...

Ро
Роман

тут не от нации зависит, а от того, кого как в детстве воспитывали... я знаю очень воспитанных и русских и нерусских парней, так же, как и знаю мудаков и среди тех и среди других... ну и плюс еще, зависит, как женщина себя ведет... с быдлообразной овцой вести себя галантно вряд ли кто будет... ИМХО

Антон

краткий отрывок доклада одного офицера Гитлеру - эту нацию невозможно победить, взятые в плен старики староверцы, дети """"""""", незамужние девушки в возрасте 18 - 24 целые и хранят верность и свое целомудрие

Кристина Огня

если речь идёт о ЖЕНЩИНЕ, то мужчина обязан быть галантным.... если о малолетке, или о женщине сидящей в сквере пьющей пиво, ругающейся матом как сапожник и при этом курящей, то отношение. подобно её поведения

Чиж К.

Я не доверяю женщинам. Как можно доверять существам, построившим свою жизнь на своем теле? Как можно доверять существам, чья суть — паразитизм? Они — важнейшие объекты гуманизма и морали, и с удовольствием принимают эту роль на себя.

Надежда Булкина

Это неправда

Ал
Альпенгольд

действительно... надо бы вас русским мужикам больше держать в строгости как на Востоке.. сделать в доме женскую половину и что бы имела право зайти на мужскую только подавая Мужчине обед. Тогда может научитесь нас уважать.

Yana Alieva

Потому, что они христиане или неверные.

Владимир Иванов

Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.

Людмила Суворова

Я Русский и Уважаю свою любимою хохлушку, которую сильно люблю.

Сергей Колотилов

Женщин можно по пальцам пересчитать, в основном не понятно что

Ирина Салахова

По христианской и мусульманской религии - (если обобщить) женщина это грязное существо.
Думаю эти религии во многом правы. Женщины, в основном это заносчивые, склочное, подкожные существа, пригодные для секс утех - Они трепят нервы и пьют кровь у мужчин.
Потому их мы не уважаем. Стервы они и суки. По сути рабыни готовые продать себя. чего их уважать? Лживые они и продажны, предают часто.

Юля Кондратьева

ты просто не умеешь их готовить)))))

Толик Смирнов

1) есть женщины, которые издеваются над мужчинами. Таких в России много.
2) мои мужчины не были борцами за Мир и Дружбу народов. Их было немного, но они отравили мою жизнь и покалечили.
3) есть ещё мужчины-безбожники и рабы, политики и чиновники. Они должны сидеть в тюрьме.

Михаил Ишин

Интернет дает анонимность, поэтому здесь можно написать что угодно) и выставить себя каких угодно. Я далеко сомневаюсь, что все эти мужчины такие же по поведению люди в реале.. . Кто-то здесь допустим просто самоутверждается)
да и женщин тут тоже можно таких встретить)

Вл
Владимир

Здесь какие тупари. Уважать надо независимо от возраста и имиджа.