Александр Носов

Почему раньше мужчина был более уважаем женщинами, чем сейчас?

На всех старых фото мужчина сидит, женщина рядом стоит. Сейчас баба не успеет нос в транспорт сунуть. уже орёт, что нет сейчас "настоящих" мужчин. если увидит сидящего мужика, а свободных мест нет.

Анфиска Орлова

Раньше мужик работал и содержал всю семью. А сейчас даже себя прокормить не всегда может.

Оля

а есть? я на 8 месяце беременности если езжу в автобусе мужчины просто отворачиваются чтобы место не уступать...

Алена

человек уважаем тогда, когда он уважает других и себя....

Оличка

Высокомерие тому виной

Юрий Носиков

Деньги не так давно стали слишком значимы

Анна Павлова

Раньше - это когда? В каменном веке баба очаг берегла, мужик мамонта добывал. . И?? ? В транспорте недоразумений не возникало...

Mike

я вобше за то чтоб женшина не работала. женшина- это хранительница очага, оберег дома.... представляешь приходисш ть усталый злой с работы, депрессивный весь.. . а дома жена ( годков так на 10-15 лет мооложе тебя) сексуалйном предничке... стол накрыла.. первое... второе... и дессерт.... потом тебе массаз сделала в ванной.... стриптиз тебе покзала... и трахнула бытебя еше разика три перед сном... и проснешся ты с утра и тебе захоцэтса завоевать весь мир. боллее того- тыэето сделаешь. и где б ти не находился -тебя всегда будет тянуть домой- тк знаешь-дома тебя здет уют и тепло.... и это идеалйная пара. только вот проблемка.... не каздый может позволить сбе такую женину. эето роскошь. вот и залупаютса. а зешнìшины возврашаясь с фабрик домой падают как метрвые, от усталости. тутуже не то что о сексе разговор... даже волосы не причешет больше. от усталости. так нах.. я простите мне такой мужик в доме- вместо мебели?? ? а вам зачем такая баба?. . мудрости людям не хватает. и все.

Natalia Alexandrovna

раньше "женское слово" ничего не значило. . бабу можно было заткнут, ударить. она мол "баба" и ей много не позволялось.. . теперь права почти сравнялись. женщины отстаивают свое мнение. иногда зарабатывают больше мужчин. успешны - и цена мужчин в их глаза значительна упала.. сравнялась с женщинами.

Жанна Содомова

Поменялись приоритеты: Мужчины делятся на тех, что 1) могут аккуратно пианино занести на этаж, 2)не могут занести на этаж, 3)могут эту работу оплатить и не таскать самому. Но вот и женщины многие тоже могут просто эту работу оплатить. А независимые женщины такие привередливые. . .
Нет надобности в мужской силе в семье, пропала беззащитность. Вот сегодня мне за 5 тысяч батарею поменяли - я просто ключи отдала, и через 3 часа получила их обратно. Пришла после работы - даже прибрано и помыто все вокруг после ремонта.