Ульяна

Должен ли мужчина уважать женщину и собссно "ЗА ЧТО"?

https://www.youtube.com/watch?v=cBk3Cl5B5tI

Людмила Ковалева

Нет. . и еще раз нет ..!

Shem Самойлов

это аванс на будущее... всем им предстоит матерями стать... но есть исключения.... не все останутся людьми идя по дороге жизни....

Иван Маркин

Люди обоих полов должны уважительно относиться друг к другу. Ведь все мы жители одной планеты)

Кристина Антоникова

если твоя женщина вдохновляет тебя, помогает саморазвиваться, не мешает твоему мышлению и саморазвитию, поддерживает тебя, и любит каждую ночь разве её не за что уважать? ищи такую.... их много, достаточно сменить образ женщины в голове и чётко выделить для себя ту которая нужна и такие станут попадаться тебе на пути))) 0 удачи тебе

Александр Омельченко

Люди должны уважать друг друга в принципе, а не только женщин)

Альбина Хаирова

Поддерживаю все ответы, добавить нечего.