Дмитрий Майданов

Уважаемые женщины! Вопрос к Вам! Что Вы хотите и что Вы ждёте от мужчины?

Юлия Тищенко

Искренности во всём и отдачи за любовь.)

Наталья Никонова

тепла, поддержки и стабильности, а все остальное я и сама в силах себе заработать

Дмитрий Зайцев

чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил. тёщу мамой называл и т. д... ничего сверхестественного

Алёна

А, что вы предлогаите ?

Leonid Perevalov

Если мужчина любит, то всё остальное приложится

Александр Колпецов

Уже ничего... Свобода!!!

Alexandra

внимания

Андрей Папук

Не жду.. Просто хочется чувствовать себе женщиной рядом с ним. Чтобы умел удержать, чтобы чувствовалось это "мы".Надежности... взаимности.

Лексей Георгиевский

Искренности, понимания, преданности 🙂 .