Елена Прошина

Уважаемые мужчины! Какую женщину вы хотите видеть рядом с собой. Какая она. Спасибо .

Наталья Резаева

которая жрать умеет готовить

Littleking

Ну туу которую я люблю...

Алина Ярцева

честную и умную...

Гу
Гузель

любимая, любящая, заботливая, умная.

Анна Берне

так случай для меня рост 170-175 черные длинные волосы желательно знающий английский из личных качеств веселая-красивая-умная из полной семьи вот интересно бывают ли такие ?! ))

Анастасия Голоцукова

Та которая будет будить меня тем что, сбрасывает меня с пастели на только что помытый ею пол и начинает злиться ради того чтобы я её успокоил) Веселую хочу и счастливую.))

Олег Семенов

как-то вот так