Дмитрий Слеза

Мужская солидарность, а женская ...И почему так?!

Д*
Дмитрий **********

женская дружба-это пакт о ненападении.... у мужчин с этим человечнее

Дм
Дмитрий

Солидарность - это согласие. Согласие - это отправная точка для организованного взаимодействия. Точка опоры и уверенность в действиях солидарного с тобой человека.
Темы для точек разные:
Все мужики Козлы - и мы с подругой идем на дискотеку мстить всем мужикам
Материнство это святое - "Правильно она этому чиновнику в глаз плюнула. "
Все бабы дуры - "Конечно я скажу, что друган ночевал у меня, она же не поверит что на дискотеке он не поддался женской мести"
За счастье надо бороться - "Правильно он соседу шину проткнул, чтобы первым доехать... "
Почему так.. ? Потому что человеку нужна уверенность в себе, людях, поступках, нужно что-то постоянное. Без этого не постоишь прогнозов на будущее, и не сможешь ориентироваться в настоящем.

Осман Ханапиев

Мужская солидарность, увы пока не сталкивался с ней

Иванна Горлач

миф) чистой воды миф