Олег Андрейченко

Что такое женская солидарность?

Елена Агеева

Тебе не понять.. . так что отдыхай БАРСИК

Анютка Бондарева

Дружба против мужчин.

Валерий Большаков

Змея попросила уточку перевезти ее на другой берег. Плывут - змея думает: "Вот доплывем до середины реки и уточка меня сбросит и я утону"; - уточка думает: "Вот девезу я змею до берега, а она меня укусит и уползет". Уточка доплыла до середины реки змея её укусила и обе утонули.

Gagik Torosyan

Жена звонит другу мужа и спрашивает - мой у тебя был? Тот отвечает - что значит был, он и сейчас у меня! Муж звонит подруге жены - моя у тебя была? Та отвечает - и ты веришь этой шлюхе?

Залина

Это когда женщина ведет себя достойно со всеми др женщинами и даже с соперницами, но таких " Леди " очень мало, в основном злые убогие обезьяны которые шипят и капают ядом на нормальных женщин .