Владимир Зинченко

что такое мужская солидарность?

Жанна Хлудова

когда бабу хором

Анастасия Камакина

Проявляется, как правило, когда надо отмазать друга перед женой от похода налево

Ек
Екатерина

такое есть

Антоха Зайцев

Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то

Оксана Джаватханова

муж приходит домой под утро , пахнущий жен духами и в помаде...Где был . сволочь? ..у Коли , у друга...Звонит-Коль, мой у тебя был? -Да. он и щаззз здесь. но спит, позвать немогу....

Оксана

Это когда пьют вместе , а спать идут каждый к своей жене.

Конфетная Зая

У мужчин нет никакой солидарности, в отличии от женщин.
Это прослеживается даже здесь, на этом проекте.

Андрей Головин

он с маней а друг грит шо он спит бухой)))

Мария Соловьева

Когда мужик- поддерживает мужика...

Сергей Емельянов

а вот например если один мужик не прав.а второй его кореш.или близкий.или даже просто мужик левый. И в знак того что типа оба одной гендерной принадлежности, один как бы вступает на сторону другого.

Ульяна

вместе обсудить то, что уму непостижимо)