Сергей Рабкевич

Славянская солидарность. Есть такое явление?

Андрей Запертов

Лишь в минимальной степени.

Ирина Щербина

Нету. Нас "слишком много" что бы осознать нашу силу....

Ангелина Комбарова

С этим большие проблемы. Солидарности нет, даже в инете бояться друг за друга постоять, оценки поставить... Стыдно.

Олег Андрейченко

Свежо предание, да верится с трудом...

Святуся Смирнова

В диаспорах где-нибудь в США вполне. Как и в случае с другими народностями, когда они в меньшинстве.

Владимир

А что это?

Ев
Евгений

Быва’т, быва’т. Но это если очень сильный "гром грянет". А так - скорее наоборот: "хохлосрач", "бульбосрач", "пшекосрач" и т. п..

Вячеслав Седунов

Сейчас - уже нет. А в 19 в. было решение принято- после освобождения ВСЕМ славаянским народам флаги принять цветов российского

Катя Манойлина

Зайди в группу "Русь непокорная",увидишь...

Наталья Любова

С украинцами издавна противостояние, поляки вообще враги, чехи такие же гандоны. Где она солидарность?