Светлана Дейлова

Почему некоторые не понимают, что нашу политику воспринимать нужно только с юмором???)

Елена Панченко

Уже не смешно. Совсем не смешно.

Алексей Симонов

Стесняюсь спросить. Нашу вашу или нашу нашу?

Aльбина Герасимова

Я уже давно говорю, что у нас в политике даже веселее чем на юморе) . Кстати, а политики-то уже и нет давно у нас.... так болтовня одна осталась... ((

Роман Дубец

её лучше вообще не воспринимать. ПАНАМА- права, её просто НЕТ.

Юлия Изюмникова

Ыгы, один Жирик со своими гомиками чё стоить)

Анна Никитина

Я с твоей политики ржунимагу!

Виолета Краун

Жириновский так и делает.

Надя

я с этих пидаров готов на барикады лезть

С:
Сергей :р

Что то не смешно мне стало, когда только что в программе Соловьева назвали цифру в 350 млрд за три года вывезли из страны.

Екатерина

Потому что не каждый это может...

Светлана Макарова

т. к. чиновники пишут все законы для себя, дабы закрыть свой зад когда прижмут, народу от этих з-в ни так ни сяк, порой все усугубляется еще хуже и остается только -РЖАТЬ над теми кто как бы правит)) ) делая вид типа работая)))

Марина Полина

Смех сквозь слезы.

Роман Ибрагимов

всех политиканов упырей и бездельников и педофилов надо отправить на колыму потому-что уже не смешно !!!