Виталий Найпак

Почему мужчины наше НЕТ воспринимают как ДА?)

Алексей

такое ваше нет видимо

Mariya Yumaeva

не знаю, мое нет воспринимают как НЕТ!

Александр Джамалов

не правдоподобное нет) все наигранно, мужики не верят))

Анатолий Гринчук

нет это значит ломаешься. ломаешься значит заигрываешь. заигрываешь значит хочешь. хочешь значит да. все просто.

Анжелика Карягина

точно? а то все женщины ноют мол не добивается их никто.. один раз отказала и больше нету, слинял, пошёл сговорчивее искать..

На
Настя

Потому что вы девушки. У вас всё наоборот) за это и любим

Евгеша Подкопаева

Потому что хотят, чтобы за приставания им въехали по роже - или сама женщина, или ее муж, который в это время отошел за проездными, а к его жене начали клеиться какие-то спермотоксикозники.

Мария Игоревна

где это вы таких бестолочейтречали?

Рустам

и тут брехня

Катюша Киндзерская

как отвечаешь так и воспринимают...